Tulisan terkirim dikaitan (tagged) ‘SUPER JUNIOR : biodata SUPER JUNIOR’

h1

SUPER JUNIOR : biodata SUPER JUNIOR

11 Februari 2012

Super junior, biodata foto personil super junior

biodata SUPER JUNIOR

♡Leeteuk (Leader) ♡ [이특,利特] Super Junior
real Name: Park Jun Soo(박정수,朴正秀)
birthday: July 1, 1983
height : 176*
weight : 59kg
blood type : A
hobbies : piano , composing music , listening to music , singing , online
first appearance : 2000 MBC ”all about eve”

♡ Heechul ♡ [희철,希澈] Super Junior

Real Name: Kim Hee Chul(김희철,金希澈)
birthday: July 10, 1983
height : 178*
weight : 60kg
blood type : AB
hobbies : writing poem , writing fairy tales , computer games , drawing comics
first appearances : february 2005 KBS ”banolim 2”

♡ Ye Sung ♡ [예성,艺声] Super Junior
Real Name: Kim Jong Woon(김종운,金钟云)
birthday: August 24, 1984
height : 178
weight : 64kg
blood type : AB
hobbies : singing , listening to music, sport , reading , watching movies
first appearence : november 1999, chunan gayoje gold statue

♡ Shin Dong ♡ [신동,神童] Super Junior
Real Name: Shin Dong Hee(신동희,申东熙)
birthday: September 28, 1985
height : 178
weight : 103kg
blood type : O
hobbies : watching comic movies , dancing
first appearence : july 2002, goyangsi yout dance part daesang/copensation

♡ Sung Min ♡ [성민,晟敏] Super Junior
Real Name: Lee Sung Min(이성민,李晟敏)
birthday: January 1, 1986
height : 175
weight : 57kg
blood type : A
hobbies : chinese martial art , watching movies , playing musical instruments
first appearence : august 2005, MBC ”sea of sisters”

♡ Eun Hyuk ♡ [은혁,银赫] Super Junior
Real Name: Lee Hyuk Jae(이혁재,李赫宰)
birthday: April 4, 1986
height : 174
weight : 59kg
blood type : O
hobbies : dancing (modern dance) , sport , listening to music
first appearence : 2000 goyangsi youth dance business contest gold statue

♡ Dong Hae ♡ [동해,东海] Super Junior
Real Name: Lee Dong Hae(이동해,李东海)
birthday: October 15, 1986
height : 175
weight : 62kg
blood type : A
hobbies : dancing , sport , singing , watching movies
first appearence : november 2005, SBS ”shin dongyop’s there is there isn’t”

♡ Si Won ♡ [시원,始源] Super Junior
Real Name: Choi Si Won(최시원,崔始源)
birthday: February 10, 1987
height : 185
weight : 65kg
blood type : B
hobbies : sleeping , watching movies
first appearence : 2005 , ”18 vs 29”

♡ Ryeo Wook ♡ [려욱,厉旭] Real Name: Kim Ryeo Wook(김려욱,金厉旭) Super Junior
birthday: June 21, 1987
height : 173
weight : 58kg
blood type : O
hobbies : singing composition

♡ Ki Bum ♡ [기범,起范]
Real Name: Kim Ki Bum(김기범,金起范)
birthday: August 21, 1987
height : 178
weight : 58
blood type : A
hobbies : boxing playing starcraft
first appearence : 2004 , KBS2 april kiss

♡ Kyu Hyun ♡ [규현,圭贤] Super Junior
Real Name: Cho Kyu Hyun(조규현,曺圭贤)
birthday: February 3, 1988
height : 180
weight : 68kg
blood type : A
hobbies : playing games
first appearence : 2005 , chin chin singing copetition

♡ Han Kyung ♡ [한경,韩庚] Super Junior
Real Name: Han Geng(한경,韩庚)
birthday: February 9, 1984
height : 181
weight : 66kg
blood type : B

hobbies : chinese traditional ballet , ballet , computer games

first appearance : may 2005 , fasion show F/W general idea by bum suk

♡ Kang In ♡ [강인,强仁] Super Junior
Real Name: Kim Young Woon(김영운,金英云)
birthday: January 17, 1985
height : 180
weight : 70kg
blood type : O
hobbies : watching movies , singing , sport , swimming
first appearence : may 2002, SBS ”a man and a woman”

♡ Zhou Mi
Nama Asli: 周觅 Zhou Mi
Nama Korea: 주멱 Ju Myuk
Nama China: 周觅 Zhou Mi
Lahir: April 19, 1986
Group: Super Junior-M
Tinggi: 184cm
Hobbies: music, hosting

♡Henry Lau Super Junior
Nama China: Liu Xian Hua (刘宪华 – 劉憲華)
Nama Korea: 헨리
Nama Panggilan: Mochi
Label: SM Entertainment
Tanggal Lahir: 11 Oktober 1989
Tinggi: 176cm
Asal negara: Kanada (Toronto)
Tempat Lahir: Taiwan
Keluarga: Bapak (Hong Kong), Ibu (Taiwan)
Keahlian: biola, piano, breakdance, drum, balet, tari Latin, menyanyi
Pendidikan: AY Jackson
Group: Super Junior M
Posisi: Vokal, Rap, Side Komposer, Dancer Utama
Debut Pertama: Attack on Pin-Up Boys: Flower Boys, Series of Terror
Casting: SM Entertainment Audition Global 2006

Super Junior made four other separate groups called

♡ Super Junior K.R.Y ♡ [2006] Kyuhyun, Ryeowook and Yesung

♡ Super Junior Trot ♡ [2007] Leeteuk, Heechul, Kangin, Sungmin, Eunhyuk and Shindong

♡ Super Junior Mandarin ♡ [2008] Hankyung,Donghae,Siwon,Ryeowook,Kyuhyun,Henry,Zou Mi

♡ Super Junior Happy ♡ [2008] Leeteuk, Yesungl, Kangin, Sungmin, Eunhyuk and Shindong

Zou Mi dan Henry tinggal di China :)

♡ Super Junior [2011]
Pada Tanggal 1 sep 2011 – Super Junior Kim HeeChul telah memutuskan untuk mengikuti WAJIB MILITER selama 2 tahun , jadi ia ‘istirahat’ dulu dari Super Junior

Super junior kini ‘terbang’ dengan 9 member , yakni : Leeteuk (yang rencananya akan wanmil th 2012) , Yesung , Shindong, Sungmin, Eunhyuk, Donghae, Siwon, Ryeowook dan Kyuhyun + Zhou Mi dan Henry (di SUJU – M)

Pertambahan dan Pengurangan personil pun terjadi pada Sub Grup “SUPER JUNIOR MANDARIN”
[2011] -> Donghae,Siwon,Ryeowook,Kyuhyun,Henry,Zou Mi,Sungmin danEunhyuk

SUPER JUNIOR

Artikel Terbaru


Ikuti

Get every new post delivered to your Inbox.

Bergabunglah dengan 6.561 pengikut lainnya.