h1

Biodata & Profil 4U (For You) Girlband Indonesia

26 Maret 2012

Foto 4U (For You) Terbaru, Video 4U (For You) Terbaru, Nama Personil Anggota Member 4U (For You), Biografi 4U (For You), Jadwal Manggung Konser 4U (For You), Biodata Ciza 4U (For You), Biodata Zizi 4U (For You), Biodata Fhea 4U (For You), Biodata Dha Nosap 4U (For You), Biodata Yelly 4U (For You), Nama Fans 4U (For You),

4U ( F.O.R Y.O.U ) adalah sebuag Girl Band di bawah naungan Super FanDom Entertainment dengan member berjumlah 5 orang di antara nya adalah Ciza, Zyzy (leader), Fhea, Dha, and Yelli.
Biografi

Berikut Biodata Personil 4U :

Name : Suci Izza T.
Stage name : Ciza (Kid Ciz)
Born : B.Lampung, April 13 th, 1992
H / w : 160 cm / 44 kg
Blood Type :
Hobby : Sleeping, Eating, Joking
Fav. Idol : ‘Super Junior’ Kyu Hyun, Skandar Keynes
Psition : Lead Vocal, Main Dancer

Name : Desy Ratna Sari
Stage name : zizi (mommy)
Born : Wiratama, August 4th, 1992
H / w : 163 cm / 45 kg
Blood Type :
Hobby : Designing
Fav. Idol : Agnez Monica, ‘MissA’ Suzzy
Psition : Leader, Vocalist

Name : Frastika Eryesma Anwar
Stage name : Fhea (Ice Princess)
Born : East Lampung, October 8th, 1992
H / w : 163 cm / 48 kg
Blood Type :
Hobby : Eating, Cats Collecting, Shopping
Fav. Idol : ‘Super Junior’ Eun hyuk, ‘SNSD’ Yoo Na
Psition : Vocalist

Name : Dara Novita Saputri
Stage name : Dha Nosap (Dancing Queen)
Born : Pringsewu Lampung, November 27th, 1992
H / w : 158 cm / 45 kg
Blood Type : A
Hobby : Listening to music, swimming
Fav. Idol : ‘SHINee’ Lee Taemin, ‘B2ST’
Psition : Lead Dancer, Vocalist

Name : Yelly Agesti
Stage name : Yelly (Charming Girl)
Born : Wiratama, August 30th, 1995
H / w : 163 cm/ 45 kg
Blood Type :
Hobby : Singing and Dancing
Fav. Idol : Jung So Min, ‘U-Kiss’ Kevin
Psition : Vocalist, Main Dancer

Iklan

One comment

  1. hay kaka cantk 4 u slm buat kalian semoga mkin sukses ya by elmo



Komentar :

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: