h1

shin dongho U-KISS profile

1 Agustus 2011

Name: Shin Dong Ho (신동호)

Also known as : Cute Maknae Dong Ho obvious?

Birth date: June 29, 1994

Family: Parents, Older Brother

Mrs.Right : Nam Ji Hyun

Talents: Golf, Drums, Chinese, Soccer

Favourite song : ShinSeungHun – 날 울리지마 + 처음 그 느낌처럼

Fact about him :

– Uri maknae di U-KISS

– Dinobatkan sebagai member paling malas

– Sangat menyukai sifatnya yang seperti anak-anak

– Banyak orang bilang, suaranya ketika bernyanyi seperti Kevin

– Semenjak debut, hingga sekarang dia yang paling banyak perubahan dalam sikap dan penampilan

– Fans yang menirukan Jo Kwon didepan mereka mempunyai kesan untuknya

– meraih beasiswa penuh dari sekolahnya. wah..

– Sangat percaya diri ketika ia bisa mengatur ekspresi diatas panggung

– Hal yang dilakukan ketika bangun pagi adalah olahraga

– Seperti Elli, dongho hanya mengenakan pakaian dalam ketika tidur

– Posisi tidurnya berbaring lurus (kyak lagi baris aja. kekeke~)

– Kebiasaan kalau dia gugup adalah tang-ting-tung atau biasa disebut hitung jari tangan. kekeke~

– Barang yang selalu dibawanya adalah Notebook

– Pernah telat 2 jam di acara Maknae Rebelion ep.2 karena kesiangan.waah..

– Suka vintage seperti Kiseop

– Ukuran bajunya adalah 95/30

– Speed dial no1 adalah nomer rumahnya

– Paling sering menelfon managernya (mending telfon aku aja saeng.kekeke~)

– Mimpinya adalah menjadi nomer 1

2 komentar

  1. Dongho kamu ganteng bgtz!!!


  2. Dongho km gntng bgtz!!!
    sarangeeee



Komentar :

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: